Bandeau inférieur

Accueil>>FAQ>>Question/Réponses>>FAQ - Foire aux questions>>Vue Fiche OCS : Détail de la Question/Réponse

Votre question :

29/08/2013

"Est-ce que je peux payer les DVD's par chèques?"


Réponse :

02/09/2013

Concernant les commandes et suivant l'article 8 de nos conditions de vente (http://www.duostyle.fr/page00010199.aspx), vous pouvez régler par les moyens suivant : 

 

  • Cartes bancaires Visa ou MasterCard
  • PayPal
  • Chèque bancaire ou postal
  • Virement bancaire

Les règlements se font à la commande. Dans le cas de règlement par chèque, l'expédition ne sera effectuée quç réception du chèque.